ГУЗ Городская клиническая больница № 2
Забайкальский край, г. Чита
ФИО Должность
Авласович Ирина Александровна Старшая медицинская сестра
Отделение терапии\пульмонологии на 50 коек
Ананьева Татьяна Ильинична Медицинская сестра
Отделение терапии\пульмонологии на 50 коек
Аникина Ирина Николаевна Медицинская сестра палатная
Детское инфекционное отделение на 25 коек
Аргудяева Анна Сергеевна Медицинская сестра  
Аргунова Ольга Павловна Зав. здрав пунктом ЧСХТ  
Арефьева Алена Николаевна Медицинская сестра  
Бабичева Галина Дмитриевна Медицинская сестра
Детская консультация
Беликова Галина Владимировна Врач-стоматолог
Стоматологический кабинет
Белокрылова Елена Васильевна Медицинская сестра врача-терапевта участкового
Поликлиника в поселке Кадала
Бессмертная Валентина Юрьевна Врач-терапевт
Поликлиника в поселке Кадала
Богданова Екатерина Констатиновна Медицинская сестра по физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение
Богомолова Надежда Александровна Медицинская сестра  
Большакова Людмила Николаевна Медицинская сестра врача-педиатра участкового
Педиатрическое отделение
Боровская Елена Юрьевна Медицинская сестра
Детское инфекционное отделение на 25 коек
Боровская Светлана Игоревна Медицинская сестра врача-педиатра участкового
Педиатрическое отделение
Брынова Мария Сергеевна Медицинская сестра  
Буйневич Юлия Алексеевна Медицинская сестра  
Буракова Наталья Алексеевна Медицинская сестра процедурная
Детская консультация
Бурдуковская Татьяна Викторовна Медицинская сестра стоматологического кабинета
Детская консультация
Бушмакова Наталья Анатольевна Заведующая терапевтическим отделением поликлиники
Терапевтическое отделение
Быкова Галина Николаевна Медицинская сестра  
Васильева Татьяна Антоновна Медицинская сестра  
Воронина Татьяна Анатольевна Медицинская сестра
Детское инфекционное отделение на 25 коек
Глинская Екатерина Александровна Медицинская сестра по физиотерапии
Физиотерапевтическое отделение
Голобородько Ирина Сергеевна Медицинская сестра
Взрослая поликлиника
Горелышева Галина Павловна Медицинская сестра врача-терапевта участкового
Терапевтическое отделение
Го-сян-цин Елена Николаевна Школьный фельдшер  
Демина Валентина Ивановна Врач-терапевт
Терапевтическое отделение
Додонова Ирина Марсельевна Врач клинической лабораторной диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория
Доржиева Дулма Доржиевна Врач педиатр
Педиатрическое отделение
Дрига Октавия Константиновна Врач-стоматолог  
Дроздова Татьяна Викторовна Врач педиатр-участковый
Педиатрическое отделение
Дутова Олеся Андреевна Врач педиатр-участковый
Детская консультация
Егоров Александр Юрьевич Главный врач
Администрация
Егорова Оксана Сергеевна Заведующая по экспертизе временной нетрудоспособности, врач-терапевт
Взрослая поликлиника
Епифанцева Наталья Николаевна Фельдшер-лаборант КДЛ
Взрослая поликлиника
Ефимчук Оксана Владиславовна Медицинская сестра  
Ешеева Елена Александровна Врач ультразвуковой диагностики
Консультативно-диагностическое отделение
Жалсапова Балма Батоевна Заведующая женской консультацией врач акушер-гинеколог
Женская консультация
Захарова Елена Семеновна Медицинская сестра врача-терапевта участкового
Терапевтическое отделение
Ильченко Татьяна Лукинична Врач-стоматолог
Стоматологический кабинет
Иняева Раиса Петровна Медицинская сестра
Отделение терапии\пульмонологии на 50 коек
Казанова Анастасия Вл  
Казанова Анастасия Владимировна Медицинская сестра
Взрослая поликлиника
Калмыкова Олеся Андреевна Медицинская сестра  
Карасева Вера Александровна Медсестра стоматологического кабинета  
Кармадонова Вера Сергеевна Врач-офтальмолог
Взрослая поликлиника
Кибирева Зинаида Григорьевна Старшая медицинская сестра
Детское инфекционное отделение на 25 коек
Кириллова Людмила Васильевна Медицинская сестра  
Кириллова Людмила Михайловна Медицинская сестра
Отделение терапии\пульмонологии на 50 коек